Einen lieben Gruß an alle...

 

Alma Perviz (Bosnien): „Hotel Paradeiser“, „Rotkäppchen“, „Sprechen Sie Deutsch“, „Die Fremden“, „Wehschnittchen“, „Von Anthropomorphen“, „Macht Macht“, „Liebe, Wiener, Dummheit“

Ana Ortega Lorenzo (Spanien): „Der Transport“, „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“

Anca Pascut (Rumänien): „Wehschnittchen“

Angelina Vrteska (Österreich/ Mazedonien/ Slowakei):  „Der Transport“, „Das Tonnenkind“

Anita Gryniewicz (Polen): „Hotel Paradeiser“, „Rotkäppchen“, „Sprechen Sie Deutsch“, „Die Fremden“, „Wehschnittchen“, „Von Anthropomorphen“, „Macht Macht“

Anneli Webb (England): „Die Fremden“, „Wehschnittchen“

Armen Abisoghomyan (Armenien): „Fahraway“ und „Scherbenberge“

Bogdan Jan (Polen):  „Macht Macht“, „Liebe, Wiener, Dummheit“,  „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“, „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“, „Nummer 735“, „Der Transport“, „Happy im Biss“, „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“Filip Aust (Kroatien): „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“

Bojana Djogovic (Kroatien): „Domestic Airport“, „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“, „Nummer 735“, „Der Transport“, „Happy im Biss“, „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“

Catherine Tinseau (Frankreich): „Liebe, Wiener, Dummheit“

Catriona Kerridge (England): „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“

Chris Christofi (Zypern): „Die Fremden“, „Wehschnittchen“

David Clay (Paraguay/ USA): „Das Tonnenkind“, „Der Transport“

Delphine Lumb (Frankreich/ England): „Happy im Biss“

Dennis Onyechie (Nigeria): “Domestic Airport“

Doraid Al Hafid (Bulgarien): „Macht Macht“, „Liebe, Wiener, Dummheit“

Ed Schofield (Australien): „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“

Edo Marinkov (Kroatien): „Tonnenkind“, „Nummer 735“, „Der Duft der Paradeiser“, „Fahraway“

Ehab Mansour (Ägypten): „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“

Elisabeth Fischer (Österreich): „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“, „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“, „Nummer 735“, „Der Transport“, „Happy im Biss“

Eva Maria Cabrera Villuendas (Spanien): “Das Singen der Fische”, “Bobocs Café“

Fabrizio Stasi (Italien): „Die Fremden“, „Wehschnittchen“, „Von Anthropomorphen“, „Macht Macht“

Garegin Gamazyam (Armenien): „Fahraway“ und „Scherbenberge“

Germaine Müller (Schweiz): „Die Fremden“

Ibrahim Bah Alima (Sierra Leone): „Alima“

Jonathan Spivey (England): „Hotel Paradeiser“, „Rotkäppchen“, „Sprechen Sie Deutsch“, „Die Fremden“, „Wehschnittchen“, „Von Anthropomorphen“, „Macht Macht“

Jovan Djogovic  (Bosnien-Herzegowina): „Der Transport“

Karam Hassan (Ägypten): „Liebe, Wiener, Dummheit“

Katerina Rumenova Jost: „Das Tonnenkind“, „Nummer 735“, „Der Transport“, Happy im Biss“, „Der Duft der Paradeiser“, „Scherbenberge“

Katie Elston (England): „Domestic Airport“

Kurt Mayer (Österreich): „Liebe, Wiener, Dummheit“, „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“

Loredana Scapin (Italien): „Die Fremden“

Maisam Rahimi (Afghanistan): „Scherbenberge“

Mar Ananos (Spanien): „Das Singen der Fische“

Marilyn Hoffmann (Taiwan): „Die Fremden“

Marius Pascut (Rumänien): „Wehschnittchen“

Markus Payer (Österreich): „Die Fremden“, „Wehschnittchen“, „Von Anthropomorphen“, „Liebe, Wiener, Dummheit“, „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“, „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“, „Nummer 735“, „Der Transport“, „Happy im Biss“, „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“, „Fahraway“, „Scherbenberge“

Martina Kotzina (Österreich): „Happy im Biss“, „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“

Michael Grimm (Österreich): „Der Transport“

Michael Udovik (Österreich/ Ukraine): „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“

Min Seong-Jae (Südkorea): „Liebe/r woanders“

Niloofar Nadimi (Iran): „Happy im Biss“, „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“, „Fahraway“, „Scherbenberge“

Önder Tepe (Türkei): „Hotel Paradeiser“, „Rotkäppchen“, „Sprechen Sie Deutsch“, „Die Fremden“, „Wehschnittchen“

Osas Imafidon (Nigeria): „Der Transport“, „Fahraway“, „Happy im Biss“, „Scherbenberge“

Pedro Pablo Munos (Spanien): „Liebe, Wiener, Dummheit“

Phillip Boras (Serbien): „Die Fremden“

Pilar Murillo Fuentes (Spanien): „Bobocs Café“

Prince Uka-Cyril (Nigeria): „Der Duft der Paradeiser“, „Fahraway“

Priscielle Callies (Frankreich): „Macht Macht“, „Liebe, Wiener, Dummheit“

Rabia Alizada (Iran): „Scherbenberge“

Raquel Castell (Spanien): “Bobocs Café”

Sabrina Bee (Italien): „Liebe, Wiener, Dummheit“,  „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“

Sadjad Siddiq: „Transport EWL 39/04“,

Sarah Nelson (Irland): „Die Fremden“, „Wehschnittchen“

Sladjana Boras (Serbien): „Hotel Paradeiser“, „Rotkäppchen“, „Sprechen Sie Deutsch“, „Die Fremden“, „Wehschnittchen“, „Von Anthropomorphen“, „Macht Macht“, „Liebe, Wiener, Dummheit“, „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“

Sofie Leplae (Belgien): „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“, „Der Transport“, „Nummer 735“, „Happy im Biss“, „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“, „Fahraway“, „Scherbenberge“

Stephanie Randon (Frankreich) „Liebe, Wiener, Dummheit“,  „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“, „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“, „Nummer 735“, „Der Transport“,

Suraj Nathwani (Indien): „Liebe, Wiener, Dummheit“,  „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“

Suzanne Fiddaman (England): „Wehschnittchen“

Szabolcs Hejas (Rumänien): „Die Fremden“, „Wehschnittchen“, „Von Anthropomorphen“, „Macht Macht“, „Liebe, Wiener, Dummheit“,  „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“, „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“, „Fahraway“

Takao Hatakeyama (Japan): „Liebe/r woanders“

Tanja Dzambazova (Mazedonien): „Liebe, Wiener, Dummheit“

Tatjana Cvetojevic (Kroatien): „Liebe, Wiener, Dummheit“

Tiago Siqueira (Brasilien): „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Nummer 735“

Tomasz Nowak (Polen): „Fahraway“, „Scherbenberge“

Tommy Pham (Vietnam): “Bobocs Café”

Trina Scannell (Irland): „Die Fremden“, „Wehschnittchen“

Vanda Sokolovic: (Slowakei) „Das Tonnenkind“, „Der Transport“, „Nummer 735“, „Der Duft der Paradeiser“, „Fahraway“, „Scherbenberge“

Yuuki Horikou (Japan): „Liebe/r woanders“

Zsolt Fenyvesi (Ungarn): „Liebe, Wiener, Dummheit“,  „Liebe/r woanders“, „Bobocs Café“, „ganz gut“, „Das Singen der Fische“, „Transport EWL 39/04“, „Domestic Airport“, „Domestic Airport“, „Das Tonnenkind“, „Nummer 735“, „Der Transport“, „Happy im Biss“, „Alima“, „Der Duft der Paradeiser“